Медработники КУЗ ВО «ВОКПТД им. Н.С. Похвисневой»

ФИО Должность Уровень бразования Организация, выдавшая дрокумет об образовании Год выдачи Специализация Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Попенков Владимир Иванович Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1991 Стоматология Стоматология терапевтическая 26.11.2023 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Попова Людмила Александровна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1975 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Кессель Файвуш Кальманович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1986 Лечебное дело Травматология и ортопедия 31.10.2023 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Данилова Елена Гавриловна Заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1999 Педиатрия Трансфузиология 28.10.2023 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Попова Елена Викторовна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1993 Педиатрия Фтизиатрия 09.02.2020 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Постнов Сергей Михайлович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1979 Лечебное дело Фтизиатрия 09.02.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Червинская Наталия Евгеньевна Заведующий отделением - врач функциональной диагностики Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1972 Лечебное дело Функциональная диагностика 22.10.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Трофимовский Павел Борисович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1983 Педиатрия Травматологогия и ортопедия 03.04.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Азарова Наталья Никитична Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1980 Лечебное дело Фтизиатрия 03.07.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Зацепин Владимир Витальевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1985 Лечебное дело Рентгенология 30.04.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Першина Мария Сергеевна Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечни 2008 Медико-профилактическое дело Эпидемиология 07.05.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Сухарева Татьяна Петровна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2009 Биология Бактериология 22.05.2019 Пн-Пт 8:00- 15.30
Григоренко Сергей Александрович Заведующий отделением - врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Лечебное дело Торакальная хирургия 16.06.2019 Пн- Пт 8 :00 -16:30, с 8 :00 -08:00 по графику,
Зябухин Станислав Константинович Врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело Торакальная хирургия 16.06.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Митев Владислав Иванович Врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2005 Лечебное дело Торакальная хирургия 16.06.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Набережных Александр Евгеньевич Врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1971 Лечебное дело Торакальная хирургия 16.06.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Архипов Александр Васильевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Семипалатинский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Анестезиология и реаниматология 02.07.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Здобникова Светлана Николаевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1990 Лечебное дело Фтизиатрия 04.07.2019 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Раджабли Юрий Олегович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело Фтизиатрия 04.07.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Старкова Елена Викторовна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Фтизиатрия 04.07.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Королева Наталья Лавровна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1997 Педиатрия Фтизиатрия 27.08.2019 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Иконина Ирина Витальевна Заместитель главного врача по организационно-методической работе Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1984 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.10.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Бухтоярова Светлана Алексеевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государственный университет 2002 Биология Бактериология 10.11.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Гусева Наталья Павловна Заведующий лабораторией-биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2000 Биология Клиническая лабораторная диагностика 10.11.2019 Пн-Пт 8:00- 15.30
Квитко Лидия Ивановна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 1982 Биология Клиническая лабораторная диагностика 10.11.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Кудаева Маргарита Александровна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государственный педагогический институт 1973 Биология Клиническая лабораторная диагностика 10.11.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Стародубцева Марина Петровна Заведующий отделением - врач-физиотерапевт Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1989 Лечебное дело Физиотерапия 27.11.2019 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Акчурина Людмила Владимировна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Ворошиловоградский медицинский университет 1992 Лечебное дело фтизиатрия 25.12.2019 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Плохотнюк Надежда Васильевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им Н. Н. Бурденко 1996 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2019 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Масленникова Татьяна Ивановна Заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им Н. Н. Бурденко 1996 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Размашкина Галина Ивановна Медицинский психолог Высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсоола 1988 История Психология 07.02.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Трухачева Майя Владимировна Заведующий кабинетом - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1995 Педиатрия Фтизиатрия 07.02.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Винокуров Андрей Владиславович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Пермский медицинский институт 1994 Лечебное дело Фтизиатрия 09.02.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Дерюгина Светлана Алексеевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1990 Педиатрия Фтизиатрия 09.02.2020 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Морозов Владимир Павлович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1977 Педиатрия Фтизиатрия 09.02.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Тимошенко Инна Николаевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Фтизиатрия 09.02.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Урумова Елена Геннадьевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело Фтизиатрия 09.02.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Чупис Ольга Николаевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1981 Педиатрия Фтизиатрия 09.02.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Шередекина Светлана Сергеевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2006 Педиатрия Фтизиатрия 09.02.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Некрасова Елена Валентиновна Заведующий аптекой - провизор Высшее профессиональное Пермская государственная фармацевтическая академия 1999 Фармация Упраление и экономика фармации 26.02.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Игнатовская Ольга Александровна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1976 Лечебное дело Травматология и ортопедия 01.04.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Ефремова Елена Викторовна Заведующий лабораторией - биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2005 Биология Клиническая лабораторная диагностика 07.04.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Кеслер Марк Александрович Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1974 Лечебное дело Рентгенология 29.04.2020 Пн-Пт 8:00-17.30
Блинова Ольга Гурьевна Заведущий кабинетом-врач-методист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Леликова Вера Дмитриевна Заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1988 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.05.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Божко Леонид Васильевич Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1989 Стоматология профилактическая Стоматология терапевтическая 21.05.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Матвиенко Злата Николаевна Врач-статистик Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2009 Сестринское дело Управление сетринской деятельностью 08.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Сомов Алексей Алексеевич Заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1981 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Губанова Жанна Алексеевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2006 Биология Бактериология 27.10.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Панкратьева Наталья Николаевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 1983 Биология Клиническая лабораторная диагностика 27.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Гуделева Елена Витальевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 1 1989 Биология Клиническая лабораторная диагностика 19.12.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Толмачева Зоя Федоровна Врач-невролог Высшее профессиональное Воронежский Государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Неврология 22.12.2020 Пн-Пт 14:30- 17.30
Борисенко Татьяна Геннадьевна Врач-офтальмолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1997 Лечебное дело Офтальмология 16.03.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Кеслер Маргарита Марковна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2013 Лечебное дело Рентгенология 29.03.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Павленко Вадим Михайлович Заведущий кабинетом-врач-методист Высшее профессиональное Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1993 диплом КЛ №000597 врач Лечебное дело 1993 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 06.04.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Спасибухова Наталья Борисовна Медицинский психолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2010 Психология Психотерапия 30.04.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Быков Максим Михайлович Врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2005 Лечебное дело Торакальная хирургия 19.05.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Куликова Елена Владимировна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1981 Педиатрия Фтизиатрия 06.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Мокроусова Любовь Ивановна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Фтизиатрия 06.06.2021 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Алексеева Зоя Борисовна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1973 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 с 8 :00 -08:00 по графику,
Барковская Лариса Вениаминовна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Белоконенко Наталья Васильевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1974 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Даниленко Татьяна Ефимовна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1978 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Илевич Светлана Эдуардовна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1993 Лечебное дело Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Прокушев Роман Юрьевич Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Савина Ирина Владимировна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1997 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00,
Солодовникова Ольга Александровна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2005 Лечебное дело Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Солонина Наталья Владимировна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1999 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Шовкопляс Андрей Валерьевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Рентгенология 15.06.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Тихонов Сергей Игоревич Врач-хирург Высшее профессиональное Ижевский медицинский институт 1974 диплом А-I №91331312 военный врач Лечебно-профилактическое дело 1974 Лечебное дело Хирургия 01.07.2021 с 8 :00 -08:00 по графику,
Ванеева Светлана Олеговна Провизор Высшее профессиональное Национальный фармацевтический университет 2007 Фармация Фармацевтическая технология 26.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Ковалева Татьяна Борисовна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1980 Лечебное дело Рентгенология 31.10.2021 Пн-Пт 10:00- 18.00
Волынкин Аркадий Валерьевич Врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1993 Педиатрия Торакальная хирургия 09.11.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Савельев Вячеслав Владимирович Врач-торакальный хирург Высшее профессиональное Государственная класическая академия им.Маймонида 2004 Лечебное дело Торакальная хирургия 09.11.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Москалев Вячеслав Иванович Врач-эндоскопист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1973 Педиатрия Эндоскопия 25.11.2021 Пн-Пт 8:00- 11.00
Кукла Ольга Михайловна Биолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1999 Биология Бактериология 26.12.2021 Пн-Пт 8:00- 15.30
Левкова Ольга Александровна Врач-бактериолог Высшее профессиональное Рязанский медицинский институт 1978 диплом Т-1 №522181 Врач Гигиена, санитария и эпидемиология 1978 Санитария и эпидемиология Бактериология 26.12.2021 Пн-Пт 8:00- 15.30
Аржанова Светлана Александровна Врач-бактериолог Высшее профессиональное Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1987 Санитария и эпидемиология Бактериология 27.12.2021 Пн-Пт 8:00- 15.30
Кошелева Татьяна Ивановна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Благовещенское медицинское училище 1980 Лечебное дело Акушерство и гинекология 28.12.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:30, с 8 :00 -08:00 по графику,
Алексеев Олег Евгеньевич Заведующий отделением - врач-эндоскопист Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1988 Лечебное дело Эндоскопия 10.01.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Буйлова Вера Александровна Врач-психиатр-нарколог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1976 Лечебное дело Психиатрия-наркология 17.02.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Гринь Евгений Валерьевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2014 Лечебное дело Рентгенология 29.03.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Чувашева Юлия Валерьевна Медицинский психолог Высшее профессиональное Воронежский государственный технический университет 2001 Психология Психотерапия 27.04.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Крушанова Ольга Сергеевна Заведующий отделением - врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский Государственный медицинский институт 1996 Педиатрия Рентгенология 28.04.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Смарагдов Вадим Сергеевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2010 Лечебное дело Рентгенология 02.05.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Зигунова Екатерина Николаевна Провизор Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2011 Фармация Фармация 09.06.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Глевацкая Лариса Николаевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 2000 Биология Бактериология 19.06.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Разинкина Татьяна Николаевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсоола 1992 Биология Бактериология 19.06.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Эфрон Галина Викторовна Заведующий лабораторией - биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 1992 Биология Бактериология 19.06.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Муратова Вера Александровна Врач-бактериолог Высшее профессиональное Рязанский медицинский институт 1984 Санитария и эпидемиология Бактериология 20.06.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Исакова Кристина Игоревна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология 28.08.2022 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Савина Маргарита Олеговна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология 28.08.2022 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Позднякова Стелла Геннадьевна Главная медицинская сестра Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко 2004 Менеджер Управление сестринской деятельностью 05.10.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Корниенко Сергей Васильевич Главный врач Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1983 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.11.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Алимова Ольга Сергеевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1988 Лечебное дело Фтизиатрия 27.11.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Горбатова Ольга Михайловна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Фтизиатрия 28.11.2022 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Баранова Светлана Ивановна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 12:00- 15.00
Бирюкова Ольга Павловна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1974 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Бородина Ирина Вячеславовна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1999 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Каверина Наталья Сергеевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Карпова Ирина Юрьевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Усменоградский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Лежнина Ирина Васильевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Лылова Любовь Митрофановна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1978 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Плешкова Галина Васильевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1997 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Попова Татьяна Владимировна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Преснякова Тамара Александровна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1989 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Семынин Михаил Васильевич Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1982 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Слепченко Анна Анатольевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1988 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.00
Сорокина Лидия Ильинична Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Стуров Алексей Николаевич Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1986 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.00
Хлызова Ольга Александровна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Чербунина Раиса Васильевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Черванева Галина Михайловна Врач-методист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.00
Шовкопляс Ольга Георгиевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1968 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.00
Шуваева Светлана Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Благовещенский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Акушерство и гинекология 26.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Лисоник Сергей Анатольевич Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело Оториноларингология 17.02.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Колычев Александр Павлович Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1982 Лечебное дело Оториноларингология 19.02.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Плешкова Галина Александровна Врач-методист Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2009 Сестринское дело Управление сетринской деятельностью 12.03.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Белоусова Александра Дмитриевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государстивенный университет 1984 Биология-ботаника Клиническая лабораторная диагностика 31.03.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Сматрова Тамара Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Андижанский Государственный медицинский институт им. И.И. Калинина 1973 Лечебное дело Клиническая лабораторная диагностика 31.03.2023 Пн-Пт 10:00- 16.00
Ермакова Раиса Федоровна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1962 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Жестовских Светлана Николаевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Печерских Анатолий Иванович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Сковзгирд Инна Николаевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Фтизиатрия 10.04.2023 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Старосветский Степан Павлович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2003 Педиатрия Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Стеклова Елена Николаевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1975 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Чеснокова Валентина Митрофановна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1970 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 14.00
Кораблина Елена Анатольевна Заведующий кабинетом - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский Государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 14.00
Макарова Татьяна Николаевна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1972 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Мухомедзянова Евгения Николаевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Питинов Василий Николаевич Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1982 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Филатова Лариса Александровна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Педиатрия Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Чернышова Елена Алексеевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Саратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинс 1991 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Сомова Юлия Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2009 Педиатрия Анестезиология и реаниматология 22.05.2023 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Севостьянова Ольга Викторовна Врач-статистик Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2012 Сестринское дело Управление сетринской деятельностью 10.10.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Кондрашёва Лариса Владимировна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1996 Педиатрия Фтизиатрия 10.10.2023 Пн- Пт 8 :00 -16:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Подберезная Юлия Владимировна Врач-эндоскопист Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2001 Педиатрия Эндоскопия 20.02.2024 Пн-Пт 8:00- 17.30
Евтеев Вячеслав Валерьевич Заведующий отделением врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1984 Лечебное дело Рентгенология 29.04.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Порецких Игорь Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт 1992 Педиатрия Анестезиология и реаниматология 30.06.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Суркова Анна Михайловна Провизор Высшее профессиональное Воронежский государственный институт 2014 Фармация Управление и экономика фармации 31.03.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Щукин Сергей Федорович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Фтизиатрия 30.03.2020 Пн-Пт 8:00- 14.00
Горбунова Татьяна Евгеньевна Заместитель заведующего аптекой Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Фармацевт Фармация 19.04.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Кабанова Екатерина Владимировна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Анестезиология и реаниматология 11.10.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Лаврова Елена Викторовна Фармацевт Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2004 Фармация Фармация 11.10.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Попова Ольга Ивановна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1997 Сестринское дело Лабораторная диагностика 11.10.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Логунова Юлия Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело Организация сестринского дела 07.11.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Денисова Людмила Николаевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело Лабораторная диагностика 22.11.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Журавлева Юлия Викторовна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Лабораторная диагностика 22.11.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Аникеева Ирина Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1989 Акушерка Сестринское дело 06.12.2019 Пн-Пт 8:00- 14.00
Волкова Валентина Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Гузеева Татьяна Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Забровская Галина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Завалкина Екатерина Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Здоровцова Елена Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1980 Акушерка Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Зотова Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Благовещенское медицинское училище 1994 Лечебное дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Князева Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Алапаевское медицинское училище 1975 Фельдшер Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Красавина Раиса Павловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Кубасова Надежда Михайловна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2010 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 Пн-Пт 8:00- 16.00
Милюкова Светлана Андреевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1979 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Морозова Валентина Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Орехова Елена Евгеньевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Артемовское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Перехода Нина Ивановна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1975 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Плотникова Ольга Вячеславовона Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Решетило Маргарита Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1980 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 Пн-Пт 8:00- 12.30
Сажина Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Синюкова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1978 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Хрыпченко Нина Петровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Чуфистова Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1997 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Никитина Валентина Ивановна Лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1975 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 20.12.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Пономарева Людмила Алексеевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1991 Фельдшер Лабораторная диагностика 20.12.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Никулина Лариса Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Бутурлиновское медучилище 1999 Сестринское дело Анестезиология и реаниматология 26.12.2019 8:00- 08.00 по графику
Дорохова Оксана Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Донское медицинское училище 1992 Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 14.02.2020 8:00- 14.00,10:00- 18.00 по графику
Гинзбург Анна Израилевна Старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2010 Сестринское дело Операционное дело 21.02.2020 Пн- Пт 8 :00 -17:30
Акимова Лариса Викторовна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 06.03.2020 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Ковалёва Юлия Олеговна Медицинская сестра Среднее профессиональное Львовское медучилище 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 06.03.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Сибирцева Людмила Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 06.03.2020 8:00- 08.00 по графику
Смагина Ольга Алексеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1988 Фельдшер Рентгенология 06.03.2020 Пн-Пт 8:00- 14.00
Хамдан Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Сестринское дело 06.03.2020 8:00- 08.00 по графику
Трофимова Галина Георгиевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Карагандийское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 28.03.2020 8:00- 08.00 по графику
Тамбовцева Лилия Сергеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1995 Сестринское дело Рентгенология 24.04.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Ушкова Марина Юрьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2010 Сестринское дело Сестринское дело 17.05.2020 Пн-Пт 8:00-16.00
Аксенова Наталья Алексеевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Острогожское медучилище 2006 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 19.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Баранова Ольга Львовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2020 8:00- 08.00 по графику
Воронкова Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2020 8:00- 08.00 по графику
Ганьшина Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2020 8:00- 08.00 по графику
Игнатенко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Алма-Атинское городское медицинское училище Казминздрава 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Кащеева Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2020 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Кривцова Наталия Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1982 Фельдшер Сестринское дело 23.05.2020 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Остроушко Елена Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2020 8:00- 08.00 по графику
Пилюгина Ольга Александровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1987 Акушерка Сестринское дело 23.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Сарафанникова Светлана Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2020 Пн-Пт 8:00-16.00
Третьякова Алла Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2020 Пн-Пт 8:00-17.30
Золотарева Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1998 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 30.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Липовцева Татьяна Ивановна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1998 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 30.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Супонина Оксана Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.06.2020 8:00- 08.00 по графику
Щербаков Артём Игоревич Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело Анестезиология и реаниматология 27.06.2020 8:00- 08.00 по графику
Подоприхина Людмила Сергеевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2020 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 01.07.2020 Пн-Пт 8:00- 15.30
Братчикова Мария Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело Сестринское дело 26.09.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Вахтина Лариса Николаевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Сестринское дело Анестезиология и реаниматология 03.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Фомина Ирина Ильинична Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Старооскольское медицинское училище 1997 Сестринское дело Сестринское дело 09.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Горских Любовь Алексеевна Фармацевт Среднее профессиональное Казанский институт усовершенствования врачей им. В.И. Ленина 1974 Фармацевт Фармация 10.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Сапронова Ольга Владимировна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело Операционное дело 17.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Сенных Ольга Владимировна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело Операционное дело 17.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Урлапова Наталья Валентиновна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1974 Медицинская сестра Рентгенология 17.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Буянкова Светлана Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Глушаченкова Лариса Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1992 Акушерка Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Головина Лариса Дмитриевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Готовцева Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Бутурлиновское медучилище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Дулина Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Фельдшер Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Иванова Наталья Александровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Клименко Валентина Алексеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Ленгерское медицинское училище 1972 Акушерка Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Копылова Раиса Дмитриева Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1970 Медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Коротких Ольга Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Курапова Наталия Михайловна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Мамонтова Лариса Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Новикова Жанна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Новожилова Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Петрунина Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16:00
Прудникова Анжелика Евгеньевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Суворова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2005 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Тропынина Наталья Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Хрипченко Светлана Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Шеметова Марина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2020 8:00- 08.00 по графику
Шинина Наталья Олеговна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Электротехнический медицинский техникум 1992 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00-17.00
Калугина Вера Ивановна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 07.11.2020 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Комарова Ольга Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Сестринское дело 07.11.2020 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Гребенщикова Альбина Александровна Медицинский статистик Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело Медицинская статистика 14.11.2020 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Коробкина Елена Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 04.12.2020 8:00- 08.00 по графику
Шушерова Людмила Ивановна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 04.12.2020 8:00- 08.00 по графику
Анисимова Любовь Егоровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1974 Медицинская сестра Сестринское дело 12.12.2020 Пн- Пт 8 :00 -15:30
Беляева Мария Федоровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1978 Медицинская сестра Сестринское дело 12.12.2020 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Гостяева Анна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело Сестринское дело 12.12.2020 8:00- 08.00 по графику
Захарова Оксана Святославовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Аркалыкское медицинское училище Кустанайской области Республика Казахстан 1989 Медицинская сестра Сестринское дело 12.12.2020 8:00- 08.00 по графику
Петрова Наталья Митрофановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 12.12.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Прибыткова Лилия Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Воронеж 2009 Менеджер Сестринское дело 12.12.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Соломахина Людмила Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Усманское медучилище 1999 Акушерское дело Сестринское дело 12.12.2020 8:00- 08.00 по графику
Комарова Елена Владимировна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 25.12.2020 Пн-Пт 8:00- 16.30
Гончарова Татьяна Николаевна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1980 Медицинская сестра Медицинский массаж 26.12.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Осипова Екатерина Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело Сестринское дело 26.12.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Паринова Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 26.12.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Васильева Елена Юрьевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Бориславское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 12.02.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Карасева Елена Дмитриева Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 12.02.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Авдюхина Ольга Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2001 Фельдшер Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Алешникова Ирина Павловна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 20.02.2021 Пн-Пт 8:00- 17.00
Бабкина Евгения Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2000 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Головина Светлана Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Новочерскасское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Колтакова Лариса Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Акушерка Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Лосева Наталия Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Петрова Елена Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Синцова Елена Алексеевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Старосветская Алиса Александровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Тогушева Валентина Петровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Толкачева Валентина Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1979 Акушерка Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Толубаева Татьяна Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 Пн-Пт 8:00- 17.00
Фролова Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 8:00- 08.00 по графику
Бударова Людмила Алексеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1983 Сестринское дело Рентгенология 27.02.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Репик Александра Анатольевна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело Операционное дело 22.03.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:30
Квашнина Елена Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 28.03.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Попова Тамара Сергеевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1980 Медицинская сестра Сестринское дело 28.03.2021 8:00- 08.00 по графику
Гринева Валентина Васильевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1998 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 02.04.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:00
Шведова Ксения Александровна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Читинский медицинский колледж 2012 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 02.04.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:00
Капустина Галина Ивановна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Лабораторное дело 22.04.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Петрина Екатерина Николаевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Лечебное дело Сестринское дело 22.04.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Шевелева Валентина Васильевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1998 Акушерка Сестринское дело 22.04.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Стряпчих Татьяна Юрьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Тамбовское медицинское училище 1991 Акушерское дело Сестринское дело 23.04.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Вагина Ольга Геннадиевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 Акушерка Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Данилова Инна Алексеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Осипова Ольга Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Бутурлиновское медучилище 2006 Сестринское дело Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Поволоцкая Валентина Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 30.04.2021 8:00- 08.00 по графику
Сабина Наталья Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Сакоян Надежда Леонидовна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Валуйское медицинское училище 1981 Медицинская сестра Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Титова Ольга Сергеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00-14.00
Чекалина Ольга Викторовна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1987 Медицинская сестра Операционное дело 30.04.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:30
Бредихина Екатерина Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Функциональная диагностика 06.05.2021 Пн-Пт 8:00-16.00
Гукова Елена Вячеславовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Курганское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2021 8:00- 08.00 по графику
Аткина Ольга Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 Акушерка Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Боброва Людмила Федоровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Бериславское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 Пн-Пт 8:00-17.30
Бочарова Наталья Васильевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1999 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 Пн-Пт 8:00-14.00
Гаврилова Галина Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Гречишникова Татьяна Митрофановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Ермилова Нина Константиновна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 Пн-Пт 8:00-17.00
Задоркина Светлана Геннадиевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Тольяттинское медицинское училище 1980 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 с 8:00- 14.00, с 12:00- 18.00 по графику
Иванова Галина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Карасева Елена Анатольевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 Пн-Пт 8:00-16.00
Кузнецова Галина Павловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Лелецкая Светлана Алексеевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Ничуговская Наталья Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Подхолзина Лариса Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Старцева Людмила Васильевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Ткаченко Светлана Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Белоцерковское медицинское училище 2010 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 8:00- 08.00 по графику
Уварова Мария Михайловна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело 04.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00,
Воробьева Лилия Алексеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело 10.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Чурсина Людмила Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 04.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:30,
Прилепина Наталия Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Управление сестринской деятельностью 06.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Яковлева Галина Захаровна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Семипалатинское медицинское училище (Казахстан) 1975 Медицинская сестра Рентгенология 14.10.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Попова Анна Михайловна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1981 Медицинская сестра Рентгенология 14.10.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Богатель Наталья Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 17.10.2021 8:00- 08.00 по графику
Бородина Ольга Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Гирская Наталья Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Акушерка Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Демиденко Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1973 Медицинская сестра Сестринское дело 17.10.2021 8:00- 08.00 по графику
Кабанова Наталья Андреевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное Каменское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 17.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Климова Наталия Ивановна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Костылева Надежда Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Акушерка Сестринское дело 17.10.2021 8:00- 08.00 по графику
Кутьева Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1999 Сестринское дело Сестринское дело 17.10.2021 8:00- 08.00 по графику
Лукина Вера Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1978 Акушерка Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Свиридова Елена Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1984 Фельдшер Сестринское дело 17.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Сорокина Вера Леонидовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Цехина Ирина Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 17.10.2021 8:00- 08.00 по графику
Шлыкова Надежда Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1973 Фельдшер Сестринское дело 17.10.2021 8:00- 08.00 по графику
Пекшева Наталья Владимировна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1999 Сестринское дело Операционное дело 06.12.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Головина Галина Павловна Лаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1968 Сестринское дело Лабораторная диагностика 09.12.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Маркова Оксана Михайловна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2001 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 09.12.2021 Пн- Пт 8 :00 -17:00
Евсевлеева Валентина Павловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Читинский медицинский колледж 2000 Сестринское дело Сестринское дело 12.12.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Переверткина Елена Васильевна Помощник врача-эпидемиолога Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2006 Санитарный фельдшер Медико-профилактическое дело 26.12.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Желтоухова Наталья Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Физиотерапия 14.02.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Сухорукова Галина Васильевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное Острогожское медучилище 2001 Сестринское дело Сестринское дело 14.02.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Ласкина Ирина Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 Акушерка Сестринское дело 20.02.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Колядина Ольга Михайловна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Бактериология 06.03.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Попова Наталья Анатольевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 06.03.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Селиванова Галина Викторовна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Санитарный фельдшер Лабораторная диагностика 06.03.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Дмитриева Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Елецкий медицинский колледж 2000 Лечебное дело Сестринское дело 21.03.2022 8:00- 08.00 по графику
Григорьева Татьяна Васильевна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1997 Сестринское дело Операционное дело 10.04.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Долгих Екатерина Ивановна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1999 Сестринское дело Сестринское дело 21.04.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Коробкина Лариса Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Усманское медучилище 2000 Сестринское дело Сестринское дело 24.05.2022 8:00- 08.00 по графику
Разгоняева Алла Митрофановна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 24.05.2022 Пн- Пт 8 :00 -14:00, с 8 :00 -08:00 по графику,
Попова Лариса Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 31.05.2022 8:00- 08.00 по графику
Зигунова Екатерина Николаевна провизор Среднее профессиональное Воронежский государственный университет 2011 Фармация Фармацевтическая химия и фармакогнозия 09.06.2022 Пн-Пт 8:00- 11.00
Челнакова Ольга Николаевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2022 Сестринское дело Рентгенология 28.06.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Москалева Елена Александровна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Острогожское медучилище 2022 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 30.06.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Бушуева Анна Николаевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Сестринское дело Анестезиология и реаниматология 03.10.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Леньшина Ольга Викторовна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 03.10.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Елфимова Нина Александровна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1969 Акушерка Лабораторная диагностика 14.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.00
Крюкова Валентина Егоровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 1968 Медицинская сестра Сестринское дело 28.11.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Хаустова Ирина Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Функциональная диагностика 28.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Баулина Светлана Федоровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Симферопольское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Гончарова Алла Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2022 Пн-Пт 8:00- 16:00
Гуринова Жанна Альбертовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Акушерка Сестринское дело 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Ерофеева Елена Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 05.12.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Захарова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Кадамова Тамара Ивановна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 05.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Куцерубова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1973 Медицинская сестра Сестринское дело 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Незнамова Евгения Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Родевская Зоя Дмитриевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1999 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Соловьева Ольга Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1999 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2022 Пн-Пт 8:00- 16:00
Фролова Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2022 Пн-Пт 8:00- 14:00
Хвостова Ирина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Усманское медучилище 2001 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Чурикова Оксана Ивановна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело 05.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Панина Татьяна Митрофановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 18.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Баранникова Наталья Геннадиевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2022 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Бугаёва Алена Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Атбасарское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Грибанова Наталья Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Еремкина Людмила Юрьевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 18.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Коноплева Татьяна Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2021 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Плотникова Натэлла Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Сивчук Антонина Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Бийское медицинское училище 2000 Лечебное дело Сестринское дело 18.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Каличева Галина Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2022 Пн- Пт 8 :00 -15:30
Петрова Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело Сестринское дело 30.12.2022 8:00- 08.00 по графику
Буланцова Валентина Алескандровна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1972 Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 12.02.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Курьянова Татьяна Афанасьевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Рентгенология 05.03.2023 Пн-Пт 8:00- 14.00
Береза Надежда Васильевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Лабораторная диагностика Бактериология 06.03.2023 Пн-Пт 8:00- 15.30
Булавинцева Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Гущина Любовь Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1971 Медицинская сестра Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Касьянова Надежда Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Королева Елена Александровна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 09.04.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Корчагина Людмила Алексеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1976 Медицинская сестра Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Лакеева Лариса Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Сахарова Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Карагандинское медицинское училище 1994 Акушерка Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Селезнева Юлия Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1973 Акушерка Сестринское дело 09.04.2023 8:00- 08.00 по графику
Шевченко Елена Васильевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Рентгенология 30.04.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Самодурова Людмила Евгеньевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1985 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 10.05.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Мануковская Людмила Алексеевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 09.10.2023 8:00- 14.00,12:00- 18.00 по графику
Никонова Татьяна Владимировна Медицинский статистик Среднее профессиональное Воронежский государственный университет 1997 Зоология Медицинская статистика 26.10.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Пономарева Юлия Васильевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 19.11.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Шестакова Оксана Владимировна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело Сестринское дело 27.11.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Артименко Людмила Валентиновна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж 1994 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Асташова Галина Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1981 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Захарова Людмила Алексеевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1979 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Клюева Антонина Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2010 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Кравченко Вера Михайловна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Лобова Алла Александровна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Медведева Любовь Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1977 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Мухина Галина Борисовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Златоустовское медицинское училище 1974 Акушерка Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Саврасова Валентина Максимовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1972 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Чекулаева Вера Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Юрова Татьяна Алескандровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Зейналова Любовь Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1987 Фельдшер Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Комарова Наталья Григорьевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Краснотурьинское медицинское училище 1992 Фельдшер Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Пальчикова Галина Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Петрова Мария Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Острогожское медучилище 2009 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Черкасских Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Юрепина Светлана Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Волгодонское Медицинское Училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 10.12.2023 8:00- 08.00 по графику
Гриднева Ольга Ивановна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Жерноклеева Нина Васильевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 14.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Барышева Инна Васильевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1997 Сестринское дело Физиотерапия 15.02.2024 Пн-Пт 8:00- 17.30
Бердникова Лилия Михайловна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Брянское медицинское училище 1985 Фельдшер Анестезиология и реаниматология 26.02.2024 Пн-Пт 8:00- 17.30
Волкова Ольга Игоревна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 Акушерское дело Анестезиология и реаниматология 26.02.2024 Пн-Пт 8:00- 14.00
Репникова Елена Михайловна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Рентгенология 01.03.2024 Пн-Пт 8:00- 17.30
Артемова Галина Ивановна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1971 Фельдшер-лаборант Бактериология 05.03.2024 Пн-Пт 8:00- 14.00
Игнатова Наталья Викторовна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 Лабораторная диагностика Бактериология 05.03.2024 Пн-Пт 8:00- 15.30
Болдырева Ирина Юрьевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 05.03.2024 Пн-Пт 8:00- 15.30
Белоусова Анастасия Владимировна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2018 Сестринское дело Анестезиология и реаниматология 24.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Бочаров Александр Владимирович Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело Сестринское дело 18.04.2024 8:00- 08.00 по графику
Лукьяненко Ирина Вячеславовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 18.04.2024 8:00- 08.00 по графику
Малеванова Лилия Медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное Мариупольское медицинское училище 1992 Сестринское дело Диетология 29.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Резниченко Виктория Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Артемовское медицинское училище 1990 Сестринское дело Сестринское дело 18.04.2024 8:00- 08.00 по графику
Тикунова Ксения Николаевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 2018 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 03.07.2023 Пн-Пт 8:00- 15.30
Хворостян Ольга Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2004 Лечебное дело Сестринское дело 18.04.2024 Пн-Пт 8:00-16.00