А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Платные услуги

Врачи отделения платных услуг

ФИО Должность Уровень бразования Организация, выдавшая дрокумет об образовании Год выдачи Специализация Квалификация Срок днействия сертификата Часы приема
Самодурова Людмила Евгеньевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1985 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 10.05.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Аксенова Наталья Алексеевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Острогожское медучилище 2006 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 19.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Зацепин Владимир Витальевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1985 Лечебное дело Рентгенология 30.04.2019 Пн-Пт 8:00- 17.30
Репникова Елена Михайловна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Рентгенология 01.03.2024 Пн-Пт 8:00- 17.30
Яковлева Галина Захаровна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Семипалатинское медицинское училище (Казахстан) 1975 Медицинская сестра Рентгенология 14.10.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Бударова Людмила Алексеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1983 Сестринское дело Рентгенология 27.02.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Грибанова Наталья Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Россошанское медучилище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Коротких Ольга Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Алимова Ольга Сергеевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1988 Лечебное дело Фтизиатрия 27.11.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Глушаченкова Лариса Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1992 Акушерка Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Ермакова Раиса Федоровна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1962 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Урумова Елена Геннадьевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело Фтизиатрия 09.02.2020 Пн- Пт 8 :00 -14:00
Морозов Владимир Павлович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1977 Педиатрия Фтизиатрия 09.02.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00
Петрова Наталья Митрофановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 12.12.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Сорокина Вера Леонидовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воркутинское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Глушаченкова Лариса Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1992 Акушерка Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Вагина Ольга Геннадиевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 Акушерка Сестринское дело 30.04.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Карпова Ирина Юрьевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Усменоградский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Ермакова Раиса Федоровна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1962 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Лылова Любовь Митрофановна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1978 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 16.00
Урлапова Наталья Валентиновна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1974 Медицинская сестра Рентгенология 17.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Капустина Галина Ивановна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Лабораторное дело 22.04.2021 Пн-Пт 8:00- 16.00
Липовцева Татьяна Ивановна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1998 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 30.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Головина Лариса Дмитриевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Игнатенко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Алма-Атинское городское медицинское училище Казминздрава 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Сковзгирд Инна Николаевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Фтизиатрия 10.04.2023 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Солонина Наталья Владимировна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1999 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Ушкова Марина Юрьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 2010 Сестринское дело Сестринское дело 17.05.2020 Пн-Пт 8:00-16.00
Горбатова Ольга Михайловна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Фтизиатрия 28.11.2022 с 8:00- 16.00, с 10:00- 18.00 по графику
Гринь Евгений Валерьевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2014 Лечебное дело Рентгенология 29.03.2022 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Курьянова Татьяна Афанасьевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Рентгенология 05.03.2023 Пн-Пт 8:00- 14.00
Алексеев Олег Евгеньевич Заведующий отделением - врач-эндоскопист Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1988 Лечебное дело Эндоскопия 10.01.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Подберезная Юлия Владимировна Врач-эндоскопист Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2001 Педиатрия Эндоскопия 20.02.2024 Пн-Пт 8:00- 17.30
Сарафанникова Светлана Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2020 Пн-Пт 8:00-16.00
Стряпчих Татьяна Юрьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Тамбовское медицинское училище 1991 Акушерское дело Сестринское дело 23.04.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Попова Наталья Анатольевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 06.03.2022 Пн-Пт 8:00- 15.30
Петрова Мария Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Острогожское медучилище 2009 Сестринское дело Сестринское дело 10.12.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Кораблина Елена Анатольевна Заведующий кабинетом - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Воронежский Государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 14.00
Савина Ирина Владимировна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1997 Педиатрия Фтизиатрия 07.06.2021 Пн- Пт 8 :00 -14:00,
Шинина Наталья Олеговна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Электротехнический медицинский техникум 1992 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00-17.00
Жерноклеева Нина Васильевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 14.12.2023 Пн-Пт 8:00- 17.30
Толубаева Татьяна Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2021 Пн-Пт 8:00- 17.00
Курьянова Татьяна Афанасьевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Рентгенология 05.03.2023 Пн-Пт 8:00- 14.00
Урлапова Наталья Валентиновна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1974 Медицинская сестра Рентгенология 17.10.2020 Пн-Пт 8:00- 16.00
Липовцева Татьяна Ивановна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1998 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 30.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Головина Галина Павловна Лаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1968 Сестринское дело Лабораторная диагностика 09.12.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Хаустова Ирина Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Функциональная диагностика 28.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Свиридова Елена Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1984 Фельдшер Сестринское дело 17.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Плотникова Натэлла Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело Сестринское дело 18.12.2022 Пн-Пт 8:00- 14.00
Дулина Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 Фельдшер Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Гирская Наталья Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 Акушерка Сестринское дело 17.10.2021 Пн-Пт 8:00- 14.00
Иванова Наталья Александровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Сестринское дело 30.10.2020 Пн-Пт 8:00- 17.30
Лежнина Ирина Васильевна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Попова Татьяна Владимировна Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Стуров Алексей Николаевич Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1986 Лечебное дело Фтизиатрия 30.11.2022 Пн-Пт 8:00- 17.00
Чернышова Елена Алексеевна Заведующий отделением - врач-фтизиатр Высшее профессиональное Саратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинс 1991 Лечебное дело Фтизиатрия 04.05.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Печерских Анатолий Иванович Врач-фтизиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело Фтизиатрия 10.04.2023 Пн-Пт 8:00- 17.00
Свиридова Елена Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Борисоглебское медицинское училище 1984 Фельдшер Сестринское дело 17.10.2021 Пн- Пт 8 :00 -16:00
Шевченко Елена Васильевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Рентгенология 30.04.2023 Пн-Пт 8:00- 16.00
Смарагдов Вадим Сергеевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2010 Лечебное дело Рентгенология 02.05.2022 Пн-Пт 8:00- 17.30
Шовкопляс Андрей Валерьевич Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Рентгенология 15.06.2021 Пн-Пт 8:00- 17.30
Пономарева Людмила Алексеевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1991 Фельдшер Лабораторная диагностика 20.12.2019 Пн-Пт 8:00- 17.00
Золотарева Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Острогожское медучилище 1998 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 30.05.2020 Пн-Пт 8:00- 17.00




    Разделитель